Kleine Tischlampe Morris mit 1 Licht, Gold und Schwarz mit cremefarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gold und Schwarz |
| Familie | Morris |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 290 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 590 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Kleine Tischlampe Morris mit 1 Licht, Gold und Schwarz mit cremefarbenem Schirm
Kleine Tischlampe Morris mit 1 Licht, Gold und Schwarz mit cremefarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gold und Schwarz |
| Familie | Morris |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 290 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 590 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Original: $285.10
-65%$285.10
$99.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gold und Schwarz |
| Familie | Morris |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 290 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 590 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
























