✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kleine Pendelleuchte Larkin mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die kleine Larkin-Pendelleuchte erzeugt eine starke, lineare Silhouette. Diese 2-Liter-Laterne mit offenem Käfig ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 375 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Larkin |
| Produktgewicht | 1,84 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 375 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 26 x 14,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Kleine Pendelleuchte Larkin mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel
Kleine Pendelleuchte Larkin mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die kleine Larkin-Pendelleuchte erzeugt eine starke, lineare Silhouette. Diese 2-Liter-Laterne mit offenem Käfig ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 375 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Larkin |
| Produktgewicht | 1,84 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 375 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 26 x 14,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$125.10
Kleine Pendelleuchte Larkin mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$125.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine Larkin-Pendelleuchte erzeugt eine starke, lineare Silhouette. Diese 2-Liter-Laterne mit offenem Käfig ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 375 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Larkin |
| Produktgewicht | 1,84 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 375 mm T: 203 mm Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 26 x 14,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















