Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Messing poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS500 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 29mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø138mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Messing poliert
Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Messing poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS500 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 29mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø138mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $373.64
-65%$373.64
$130.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS500 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 29mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø138mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























