✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kleine blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK049
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 605 mm, T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 605 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 210 mm |
| Basishöhe | 335 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 605 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1033, Schirm - LSUK049 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 605 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 59cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Kleine blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Kleine blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK049
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 605 mm, T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 605 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 210 mm |
| Basishöhe | 335 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 605 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1033, Schirm - LSUK049 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 605 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 59cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
$350.29
Kleine blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau—
$350.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK049
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 605 mm, T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 605 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 210 mm |
| Basishöhe | 335 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 605 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1033, Schirm - LSUK049 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 605 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 59cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |





















