Kevlar - 42 Zoll / 107 cm Ventilator - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,05 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 18mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 33 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Kevlar - 42 Zoll / 107 cm Ventilator - Mattweiß
Kevlar - 42 Zoll / 107 cm Ventilator - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,05 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 18mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 33 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
Original: $364.89
-65%$364.89
$127.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,05 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 18mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 33 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
























