✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kenney 4-flammige LED-Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Die zeitgenössische Kenney-Kollektion ist eine aktualisierte Version eines klassischen, modernen Designs aus der Mitte des Jahrhunderts in einem raffinierten Sunrise Silver-Finish. Ein dekoratives, zweischichtiges, geometrisches Motiv ist aus dem Stahlrahmen gestanzt, der über einem weißen Leinenschirm schwebt und so Tiefe und visuelles Interesse erzeugt. Die dramatisch hohe Wandleuchte verfügt über integrierte LEDs hinter dem Stoff, die sanftes Licht abgeben, perfekt für einen Medienraum, der sanfte Akzentbeleuchtung benötigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 144 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 40 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 23,4 x 17,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 144 mm |
| Rückplatte Projektion | 18,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 598 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Kenney 4-flammige LED-Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Kenney 4-flammige LED-Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Die zeitgenössische Kenney-Kollektion ist eine aktualisierte Version eines klassischen, modernen Designs aus der Mitte des Jahrhunderts in einem raffinierten Sunrise Silver-Finish. Ein dekoratives, zweischichtiges, geometrisches Motiv ist aus dem Stahlrahmen gestanzt, der über einem weißen Leinenschirm schwebt und so Tiefe und visuelles Interesse erzeugt. Die dramatisch hohe Wandleuchte verfügt über integrierte LEDs hinter dem Stoff, die sanftes Licht abgeben, perfekt für einen Medienraum, der sanfte Akzentbeleuchtung benötigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 144 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 40 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 23,4 x 17,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 144 mm |
| Rückplatte Projektion | 18,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 598 mm |
$89.43
Original: $255.52
-65%Kenney 4-flammige LED-Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber—
$255.52
$89.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die zeitgenössische Kenney-Kollektion ist eine aktualisierte Version eines klassischen, modernen Designs aus der Mitte des Jahrhunderts in einem raffinierten Sunrise Silver-Finish. Ein dekoratives, zweischichtiges, geometrisches Motiv ist aus dem Stahlrahmen gestanzt, der über einem weißen Leinenschirm schwebt und so Tiefe und visuelles Interesse erzeugt. Die dramatisch hohe Wandleuchte verfügt über integrierte LEDs hinter dem Stoff, die sanftes Licht abgeben, perfekt für einen Medienraum, der sanfte Akzentbeleuchtung benötigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 144 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 40 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 598 mm B: 144 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 23,4 x 17,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 144 mm |
| Rückplatte Projektion | 18,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 598 mm |





















