✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kendra 1-flammige Wandleuchte - Meliertes Silber
Kendra ist ein echter moderner Klassiker. Dieses Design ist glatt und sehnig, aber dennoch traditionell genug für die meisten Häuser. Es verfügt über längliche Eiskristalltropfen, die mit kleinen Blumenbüscheln und perlmuttartigen Glimmertönen akzentuiert sind. Diese Serie hat ein gesprenkeltes Silberblatt-Finish und wird Ihr Zuhause mit natürlicher Eleganz erhellen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Meliertes Silber |
| Familie | Kendra |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Metall, Perlglimmerglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 20 x 40cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Kendra 1-flammige Wandleuchte - Meliertes Silber
Kendra 1-flammige Wandleuchte - Meliertes Silber
Kendra ist ein echter moderner Klassiker. Dieses Design ist glatt und sehnig, aber dennoch traditionell genug für die meisten Häuser. Es verfügt über längliche Eiskristalltropfen, die mit kleinen Blumenbüscheln und perlmuttartigen Glimmertönen akzentuiert sind. Diese Serie hat ein gesprenkeltes Silberblatt-Finish und wird Ihr Zuhause mit natürlicher Eleganz erhellen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Meliertes Silber |
| Familie | Kendra |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Metall, Perlglimmerglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 20 x 40cm |
$61.32
Original: $175.21
-65%Kendra 1-flammige Wandleuchte - Meliertes Silber—
$175.21
$61.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kendra ist ein echter moderner Klassiker. Dieses Design ist glatt und sehnig, aber dennoch traditionell genug für die meisten Häuser. Es verfügt über längliche Eiskristalltropfen, die mit kleinen Blumenbüscheln und perlmuttartigen Glimmertönen akzentuiert sind. Diese Serie hat ein gesprenkeltes Silberblatt-Finish und wird Ihr Zuhause mit natürlicher Eleganz erhellen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Meliertes Silber |
| Familie | Kendra |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Metall, Perlglimmerglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 20 x 40cm |





















