✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Katerina 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Katerina ist ein wahres Kunstwerk. Mit seinen zwei architektonischen Armen, die ein kristallähnliches Glas sichern, und der geschickt verborgenen Lichtquelle sorgt das äußerst anspruchsvolle Design für ein echtes Kunstwerk.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Katharina |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 28 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 153 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 357 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Katerina 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Katerina 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Katerina ist ein wahres Kunstwerk. Mit seinen zwei architektonischen Armen, die ein kristallähnliches Glas sichern, und der geschickt verborgenen Lichtquelle sorgt das äußerst anspruchsvolle Design für ein echtes Kunstwerk.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Katharina |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 28 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 153 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 357 mm |
$76.66
Original: $219.02
-65%Katerina 1-flammige Wandleuchte - Chrom—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Katerina ist ein wahres Kunstwerk. Mit seinen zwei architektonischen Armen, die ein kristallähnliches Glas sichern, und der geschickt verborgenen Lichtquelle sorgt das äußerst anspruchsvolle Design für ein echtes Kunstwerk.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Katharina |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 152 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 28 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 153 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 357 mm |





















