✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kalli 3-flammige Überspiegelleuchte - Chrom poliert
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion von Feiss strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte unterstrichen, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Einbauhöhe | 161 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 21,6 x 29,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Kalli 3-flammige Überspiegelleuchte - Chrom poliert
Kalli 3-flammige Überspiegelleuchte - Chrom poliert
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion von Feiss strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte unterstrichen, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Einbauhöhe | 161 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 21,6 x 29,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$262.82
Kalli 3-flammige Überspiegelleuchte - Chrom poliert—
$262.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion von Feiss strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte unterstrichen, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Einbauhöhe | 161 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 161 mm B: 508 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 21,6 x 29,8 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |





















