✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kalli 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas aus. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte untermauert, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 155 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 24,1 x 20,3 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Kalli 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Kalli 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas aus. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte untermauert, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 155 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 24,1 x 20,3 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$100.08
Kalli 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$100.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die glamouröse Kalli-Badbeleuchtungskollektion strahlt weiches, funkelndes Licht durch dicke, facettenreiche, klare Lampenschirme aus gepresstem Kristallglas aus. Die elegante und feminine Ästhetik wird durch eine maßgeschneiderte Rückplatte untermauert, die ein zusätzliches Designdetail hinzufügt. Dadurch wird sichergestellt, dass der Übergangsansatz eine breite Palette von Dekoren ergänzt, die durch die LED-Lampen noch verstärkt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kalli |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 155 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 155 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 24,1 x 20,3 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |





















