✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Justine 2-flammige Wandleuchte - Horizontal - Astral Bronze
Die klassische Justine-Reihe ist eine handgefertigte, legere Familie, die die Klasse des Landlebens ausstrahlt. Die Armaturen sind mit eisernen Schnörkeldetails und in Astralbronze ausgeführt. Außerdem sind sie mit handbemaltem Glas in einem sanften Finish in gealterter Eiche versehen, was zu ihrer warmen Ausstrahlung beiträgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 619 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS392/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 70 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 618 mm |
| Rückplatte Projektion | 9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 94 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Justine 2-flammige Wandleuchte - Horizontal - Astral Bronze
Justine 2-flammige Wandleuchte - Horizontal - Astral Bronze
Die klassische Justine-Reihe ist eine handgefertigte, legere Familie, die die Klasse des Landlebens ausstrahlt. Die Armaturen sind mit eisernen Schnörkeldetails und in Astralbronze ausgeführt. Außerdem sind sie mit handbemaltem Glas in einem sanften Finish in gealterter Eiche versehen, was zu ihrer warmen Ausstrahlung beiträgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 619 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS392/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 70 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 618 mm |
| Rückplatte Projektion | 9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 94 mm |
$262.82
Justine 2-flammige Wandleuchte - Horizontal - Astral Bronze—
$262.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Justine-Reihe ist eine handgefertigte, legere Familie, die die Klasse des Landlebens ausstrahlt. Die Armaturen sind mit eisernen Schnörkeldetails und in Astralbronze ausgeführt. Außerdem sind sie mit handbemaltem Glas in einem sanften Finish in gealterter Eiche versehen, was zu ihrer warmen Ausstrahlung beiträgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 619 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS392/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 619 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 70 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 618 mm |
| Rückplatte Projektion | 9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 94 mm |





















