✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Jenkins 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Die Tischlampe Jenkins hat einen eleganten Bogen in gebürstetem Messing mit einem Akzent aus Glaskugeln und verfügt über einen cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen mit fester Rückseite. LS428-BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 626 mm, T: 331 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,14 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Jenkins |
| Breite | 331 mm |
| Produktgewicht | 1,82 |
| Durchmesser | 331 mm |
| Einbauhöhe | 626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 626 mm T: 331 mm |
| Kartonabmessungen | 71,2 x 41,2 x 26,7 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Jenkins 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Jenkins 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Die Tischlampe Jenkins hat einen eleganten Bogen in gebürstetem Messing mit einem Akzent aus Glaskugeln und verfügt über einen cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen mit fester Rückseite. LS428-BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 626 mm, T: 331 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,14 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Jenkins |
| Breite | 331 mm |
| Produktgewicht | 1,82 |
| Durchmesser | 331 mm |
| Einbauhöhe | 626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 626 mm T: 331 mm |
| Kartonabmessungen | 71,2 x 41,2 x 26,7 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |
$133.44
Jenkins 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing—
$133.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Jenkins hat einen eleganten Bogen in gebürstetem Messing mit einem Akzent aus Glaskugeln und verfügt über einen cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen mit fester Rückseite. LS428-BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 626 mm, T: 331 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,14 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Jenkins |
| Breite | 331 mm |
| Produktgewicht | 1,82 |
| Durchmesser | 331 mm |
| Einbauhöhe | 626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 626 mm T: 331 mm |
| Kartonabmessungen | 71,2 x 41,2 x 26,7 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |





















