✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Inselleuchte Aldora 8-flammig - Palladian Bronze
Der 8-flammige Inselleuchter Aldora strahlt Wärme und Eleganz aus. Die hellen, bernsteinfarbenen Schirme aus echtem Onyxstein sind so geschnitten, dass sie Kerzen ähneln und die palladianische Bronzeoberfläche des offen strukturierten Käfigs wunderbar ergänzen. Er wird sicher zum Mittelpunkt Ihrer Inneneinrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 24,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Aldora |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 21.6 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 521 mm |
| Maximaler Abfall | 1650 mm |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Gelber Onyx, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 870 mm x 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 45 x 49cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Inselleuchte Aldora 8-flammig - Palladian Bronze
Inselleuchte Aldora 8-flammig - Palladian Bronze
Der 8-flammige Inselleuchter Aldora strahlt Wärme und Eleganz aus. Die hellen, bernsteinfarbenen Schirme aus echtem Onyxstein sind so geschnitten, dass sie Kerzen ähneln und die palladianische Bronzeoberfläche des offen strukturierten Käfigs wunderbar ergänzen. Er wird sicher zum Mittelpunkt Ihrer Inneneinrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 24,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Aldora |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 21.6 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 521 mm |
| Maximaler Abfall | 1650 mm |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Gelber Onyx, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 870 mm x 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 45 x 49cm |
$370.50
Original: $1,058.58
-65%Inselleuchte Aldora 8-flammig - Palladian Bronze—
$1,058.58
$370.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der 8-flammige Inselleuchter Aldora strahlt Wärme und Eleganz aus. Die hellen, bernsteinfarbenen Schirme aus echtem Onyxstein sind so geschnitten, dass sie Kerzen ähneln und die palladianische Bronzeoberfläche des offen strukturierten Käfigs wunderbar ergänzen. Er wird sicher zum Mittelpunkt Ihrer Inneneinrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 24,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Aldora |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 21.6 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 521 mm |
| Maximaler Abfall | 1650 mm |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Gelber Onyx, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 870 mm x 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 914 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 521 mm – 1650 mm |
| Kartonabmessungen | 99 x 45 x 49cm |





















