✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Imahn 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 106 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm |
| Kartonabmessungen | 22,5 x 16,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 241,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Imahn 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Naturmessing
Imahn 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 106 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm |
| Kartonabmessungen | 22,5 x 16,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 241,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
$52.54
Original: $150.12
-65%Imahn 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Naturmessing—
$150.12
$52.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 106 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 106 mm |
| Kartonabmessungen | 22,5 x 16,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 241,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |





















