✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom
Die Huguenot Lake-Badbeleuchtungskollektion ist eine zeitgenössische Interpretation des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgepresstes Opalglas mit Ätzung und eine polierte Chromoberfläche aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 32,5 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom
Die Huguenot Lake-Badbeleuchtungskollektion ist eine zeitgenössische Interpretation des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgepresstes Opalglas mit Ätzung und eine polierte Chromoberfläche aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 32,5 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
$204.33
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom—
$204.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Huguenot Lake-Badbeleuchtungskollektion ist eine zeitgenössische Interpretation des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgepresstes Opalglas mit Ätzung und eine polierte Chromoberfläche aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 330 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 32,5 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |





















