✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Die Huguenot Lake Badezimmerbeleuchtungskollektion ist eine klassische Wiedergabe des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgedrehte Fassungen und klares, gesätes Glas aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden. IP44-Badezimmerschutzklasse.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 330 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 330 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 23 x 33,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Die Huguenot Lake Badezimmerbeleuchtungskollektion ist eine klassische Wiedergabe des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgedrehte Fassungen und klares, gesätes Glas aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden. IP44-Badezimmerschutzklasse.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 330 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 330 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 23 x 33,5 cm |
$204.33
Huguenot Lake 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing—
$204.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Huguenot Lake Badezimmerbeleuchtungskollektion ist eine klassische Wiedergabe des frühen Kolonialstils und zeichnet sich durch ein kreisförmiges Motiv, handgedrehte Fassungen und klares, gesätes Glas aus. Die Leuchten können in der oberen oder unteren Position montiert werden. IP44-Badezimmerschutzklasse.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 330 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hugenottensee |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 330 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 23 x 33,5 cm |





















