✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hounslow 1-flammige Mini-Pendelleuchte - brüniertes Messing
Die Pendelleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 165 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 2007 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 165 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hounslow 1-flammige Mini-Pendelleuchte - brüniertes Messing
Hounslow 1-flammige Mini-Pendelleuchte - brüniertes Messing
Die Pendelleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 165 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 2007 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 165 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 36cm |
$205.72
Hounslow 1-flammige Mini-Pendelleuchte - brüniertes Messing—
$205.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 165 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 2007 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 165 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 36cm |





















