✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Holloway 4-flammige Pendelleuchte - Schwarz - Gebürsteter Stahl/Schwarz
Der strukturierte Schirm von Holloway bildet einen schönen Kontrast zu den Akzenten aus gedrehtem Metall. Das weiße Opalglas mit Ätzeffekt hat eine moderne Silhouette, die das Licht mildert und dennoch direktes Licht durch die Mitte nach unten durchlässt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, B: 479 mm, Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Familie | Holloway |
| Breite | 479 mm |
| Produktgewicht | 9,5 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1590 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 479 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 60 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Holloway 4-flammige Pendelleuchte - Schwarz - Gebürsteter Stahl/Schwarz
Holloway 4-flammige Pendelleuchte - Schwarz - Gebürsteter Stahl/Schwarz
Der strukturierte Schirm von Holloway bildet einen schönen Kontrast zu den Akzenten aus gedrehtem Metall. Das weiße Opalglas mit Ätzeffekt hat eine moderne Silhouette, die das Licht mildert und dennoch direktes Licht durch die Mitte nach unten durchlässt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, B: 479 mm, Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Familie | Holloway |
| Breite | 479 mm |
| Produktgewicht | 9,5 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1590 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 479 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 60 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$292.02
Holloway 4-flammige Pendelleuchte - Schwarz - Gebürsteter Stahl/Schwarz—
$292.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der strukturierte Schirm von Holloway bildet einen schönen Kontrast zu den Akzenten aus gedrehtem Metall. Das weiße Opalglas mit Ätzeffekt hat eine moderne Silhouette, die das Licht mildert und dennoch direktes Licht durch die Mitte nach unten durchlässt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, B: 479 mm, Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Familie | Holloway |
| Breite | 479 mm |
| Produktgewicht | 9,5 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1590 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl/Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 479 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1590 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 60 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















