✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flush-Leuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Geätzte Opalglaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, passt aber ebenso gut in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 813 mm |
| Kartonabmessungen | 84,5 x 84,5 x 31,1 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas
Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flush-Leuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Geätzte Opalglaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, passt aber ebenso gut in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 813 mm |
| Kartonabmessungen | 84,5 x 84,5 x 31,1 cm |
$182.20
Original: $520.57
-65%Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, Opalglas—
$520.57
$182.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flush-Leuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Geätzte Opalglaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, passt aber ebenso gut in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 813 mm |
| Kartonabmessungen | 84,5 x 84,5 x 31,1 cm |





















