✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flutleuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Klare Glaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, aber sie passt auch in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Product Weight | 4.2 |
| Fitting Height | 305mm |
| Class | Class I |
| Ceiling Pan Colour | Brass |
| Build Materials | Steel, Clear Seeded Glass |
| Diffuser Colour | Clear Seeded |
| Diffuser Material | Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 305mm W: 813mm |
| Box Dimensions | 84.5 x 84.5 x 31.1 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass
Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flutleuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Klare Glaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, aber sie passt auch in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Product Weight | 4.2 |
| Fitting Height | 305mm |
| Class | Class I |
| Ceiling Pan Colour | Brass |
| Build Materials | Steel, Clear Seeded Glass |
| Diffuser Colour | Clear Seeded |
| Diffuser Material | Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 305mm W: 813mm |
| Box Dimensions | 84.5 x 84.5 x 31.1 cm |
$182.20
Original: $520.57
-65%Hollis 5-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass—
$520.57
$182.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Vintage-Globus-Design von Hollis erinnert an die Atmosphäre der Mitte des Jahrhunderts, doch seine klaren Linien und die raffinierte Silhouette bieten Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Dekoren. Die extragroße 5-flammige Halb-Flutleuchte bietet hervorragende Beleuchtung für Räume mit niedrigeren Decken. Klare Glaskugeln glänzen vor einem Heritage Brass-Finish. Diese Leuchte ist IP44-zertifiziert für den Einsatz im Badezimmer, aber sie passt auch in jeden anderen Innenraum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 813 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 813 mm |
| Product Weight | 4.2 |
| Fitting Height | 305mm |
| Class | Class I |
| Ceiling Pan Colour | Brass |
| Build Materials | Steel, Clear Seeded Glass |
| Diffuser Colour | Clear Seeded |
| Diffuser Material | Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 305mm W: 813mm |
| Box Dimensions | 84.5 x 84.5 x 31.1 cm |





















