✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hollis 3-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, Opalglas
Die Wandleuchte Hollis mit 3 Litern reflektiert die Art-Deco-inspirierten Leuchten der 1920er Jahre. In Schwarz gehalten und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projection/Depth | 193mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Hollis 3-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, Opalglas
Hollis 3-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, Opalglas
Die Wandleuchte Hollis mit 3 Litern reflektiert die Art-Deco-inspirierten Leuchten der 1920er Jahre. In Schwarz gehalten und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projection/Depth | 193mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |
$70.06
Original: $200.16
-65%Hollis 3-flammige Wandleuchte - Schwarz, Stahl, Opalglas—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Hollis mit 3 Litern reflektiert die Art-Deco-inspirierten Leuchten der 1920er Jahre. In Schwarz gehalten und aus Stahl mit Opalglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projection/Depth | 193mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |





















