✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hollis 3-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Die 3-Liter-Wandleuchte Hollis erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. Ausgestattet mit Heritage Brass und aus Stahl mit klarem Saatglas. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hollis 3-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Hollis 3-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Die 3-Liter-Wandleuchte Hollis erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. Ausgestattet mit Heritage Brass und aus Stahl mit klarem Saatglas. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |
$93.66
Original: $267.59
-65%Hollis 3-flammige Wandleuchte - Heritage Messing—
$267.59
$93.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 3-Liter-Wandleuchte Hollis erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. Ausgestattet mit Heritage Brass und aus Stahl mit klarem Saatglas. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 606 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 606 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 606 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 606mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 67.3 x 22.9 x 38.7cm |





















