✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, klares Saatglas
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage-Messing ausgeführt und aus Stahl mit klarem Saatglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 381 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 381 mm P: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 38,7 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, klares Saatglas
Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, klares Saatglas
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage-Messing ausgeführt und aus Stahl mit klarem Saatglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 381 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 381 mm P: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 38,7 cm |
$77.84
Original: $222.40
-65%Hollis 2-flammige Wandleuchte - Heritage Messing, Stahl, klares Saatglas—
$222.40
$77.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Hollis 2Lt erinnert an die Art-Deco-Leuchten der 1920er Jahre. In Heritage-Messing ausgeführt und aus Stahl mit klarem Saatglas gefertigt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 381 mm, P: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Hollis |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 381 mm P: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 38,7 cm |





















