✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstetes Messing
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzklasse IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in gebürstetem Messing ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares, abgeschrägtes Glas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstetes Messing
Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstetes Messing
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzklasse IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in gebürstetem Messing ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares, abgeschrägtes Glas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
$138.27
Original: $395.05
-65%Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstetes Messing—
$395.05
$138.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzklasse IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in gebürstetem Messing ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares, abgeschrägtes Glas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |





















