Hinkley Cedric Pendelleuchte, mittelgroß, lackiertes Messing
Cedric strahlt mühelos eine ruhige, gelassene und gelassene Präsenz aus. Ihre schlanke Silhouette ist mit einem glänzenden Finish versehen. Die kräftige Lichtleistung, die durch hochwertiges, geätztes Opalglas ausstrahlt, sorgt dafür, dass dieses moderne Design Stil und Substanz vereint.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 390 mm T: 330 mm Min./Max. Abhängung: 490 mm – 1404 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Cedric |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Lackiertes Messing (Lacquered Brass) |
| Material | Stahl, Opalglas |
| Schirmfarbe | Opal Weiß |
| Schirmmaterial | Ätz-Opalglas (Etched Opal Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Maximale Wattage | 60 W je Fassung |
| Dimmbar | Ja, mit dimmbaren Leuchtmitteln |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hinkley Cedric Pendelleuchte, mittelgroß, lackiertes Messing
Hinkley Cedric Pendelleuchte, mittelgroß, lackiertes Messing
Cedric strahlt mühelos eine ruhige, gelassene und gelassene Präsenz aus. Ihre schlanke Silhouette ist mit einem glänzenden Finish versehen. Die kräftige Lichtleistung, die durch hochwertiges, geätztes Opalglas ausstrahlt, sorgt dafür, dass dieses moderne Design Stil und Substanz vereint.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 390 mm T: 330 mm Min./Max. Abhängung: 490 mm – 1404 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Cedric |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Lackiertes Messing (Lacquered Brass) |
| Material | Stahl, Opalglas |
| Schirmfarbe | Opal Weiß |
| Schirmmaterial | Ätz-Opalglas (Etched Opal Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Maximale Wattage | 60 W je Fassung |
| Dimmbar | Ja, mit dimmbaren Leuchtmitteln |
Original: $364.89
-65%$364.89
$127.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cedric strahlt mühelos eine ruhige, gelassene und gelassene Präsenz aus. Ihre schlanke Silhouette ist mit einem glänzenden Finish versehen. Die kräftige Lichtleistung, die durch hochwertiges, geätztes Opalglas ausstrahlt, sorgt dafür, dass dieses moderne Design Stil und Substanz vereint.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 390 mm T: 330 mm Min./Max. Abhängung: 490 mm – 1404 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Cedric |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Lackiertes Messing (Lacquered Brass) |
| Material | Stahl, Opalglas |
| Schirmfarbe | Opal Weiß |
| Schirmmaterial | Ätz-Opalglas (Etched Opal Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Maximale Wattage | 60 W je Fassung |
| Dimmbar | Ja, mit dimmbaren Leuchtmitteln |
























