✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hängelampe „Trellis“ mit 1 Lampe, Kittpatina und Blattsilber
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 769 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 769 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 860 mm |
| Maximaler Abfall | 1211 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 914 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 769 mm T: 380 mm Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45,5 x 65,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Höhe der Rückplatte | 25 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Hängelampe „Trellis“ mit 1 Lampe, Kittpatina und Blattsilber
Hängelampe „Trellis“ mit 1 Lampe, Kittpatina und Blattsilber
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 769 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 769 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 860 mm |
| Maximaler Abfall | 1211 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 914 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 769 mm T: 380 mm Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45,5 x 65,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Höhe der Rückplatte | 25 mm |
$316.24
Hängelampe „Trellis“ mit 1 Lampe, Kittpatina und Blattsilber—
$316.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 769 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 769 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 860 mm |
| Maximaler Abfall | 1211 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 914 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 769 mm T: 380 mm Min./Max. Tiefe: 860 mm – 1211 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45,5 x 65,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Höhe der Rückplatte | 25 mm |





















