✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Hampton 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 22 x 18cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Hampton 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Hampton 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 22 x 18cm |
$58.38
Original: $166.80
-65%Hampton 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 171 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 22 x 18cm |





















