✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Halbbündige 1-flammige Deckenleuchte „Lucia“ – brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS400 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 30,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Halbbündige 1-flammige Deckenleuchte „Lucia“ – brüniertes Silber
Halbbündige 1-flammige Deckenleuchte „Lucia“ – brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS400 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 30,5 cm |
$91.95
Original: $262.72
-65%Halbbündige 1-flammige Deckenleuchte „Lucia“ – brüniertes Silber—
$262.72
$91.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS400 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 30,5 cm |





















