✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Gunnislake 1-flammige Wandleuchte, Weiß, poliertes Chrom
Gunnislake von Elstead ist eine individuell anpassbare Wandleuchte. Sie kann nach oben oder unten ausgerichtet montiert werden und wird mit 2 verschiedenen Endstücken geliefert, um einen einzigartigen Look zu schaffen. Erhältlich in Chrom und auch in zwei zweifarbigen Ausführungen, alle mit einem prismatischen Glasschirm, um einen diffusen Lichteffekt zu erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß Poliertes Chrom |
| Familie | Gunnislake |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 181 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm |
| Kartonabmessungen | 32,4 x 19,7 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Gunnislake 1-flammige Wandleuchte, Weiß, poliertes Chrom
Gunnislake 1-flammige Wandleuchte, Weiß, poliertes Chrom
Gunnislake von Elstead ist eine individuell anpassbare Wandleuchte. Sie kann nach oben oder unten ausgerichtet montiert werden und wird mit 2 verschiedenen Endstücken geliefert, um einen einzigartigen Look zu schaffen. Erhältlich in Chrom und auch in zwei zweifarbigen Ausführungen, alle mit einem prismatischen Glasschirm, um einen diffusen Lichteffekt zu erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß Poliertes Chrom |
| Familie | Gunnislake |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 181 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm |
| Kartonabmessungen | 32,4 x 19,7 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
$25.55
Original: $73.01
-65%Gunnislake 1-flammige Wandleuchte, Weiß, poliertes Chrom—
$73.01
$25.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Gunnislake von Elstead ist eine individuell anpassbare Wandleuchte. Sie kann nach oben oder unten ausgerichtet montiert werden und wird mit 2 verschiedenen Endstücken geliefert, um einen einzigartigen Look zu schaffen. Erhältlich in Chrom und auch in zwei zweifarbigen Ausführungen, alle mit einem prismatischen Glasschirm, um einen diffusen Lichteffekt zu erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß Poliertes Chrom |
| Familie | Gunnislake |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 181 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 200 mm (kurze Spitze) / 260 mm (lange Spitze) B: 128 mm T: 181 mm |
| Kartonabmessungen | 32,4 x 19,7 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |





















