Große Wandleuchte „Swirl“ 1 l, Blattgold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Strudel |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 20 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Große Wandleuchte „Swirl“ 1 l, Blattgold
Große Wandleuchte „Swirl“ 1 l, Blattgold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Strudel |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 20 cm |
Original: $131.22
-65%$131.22
$45.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Strudel |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 20 cm |
























