✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Große Pendelleuchte Lacey mit 4 Lichtern, Antikzinn
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Old-World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Finish in Antikzinn unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2564 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.11 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1829mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 597mm D: 508mm Min/Max Depth: 698mm - 2564mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 46.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 508mm |
| Shade Height | 178mm |
| Shade Colour | WHITE ORGANAZA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Große Pendelleuchte Lacey mit 4 Lichtern, Antikzinn
Große Pendelleuchte Lacey mit 4 Lichtern, Antikzinn
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Old-World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Finish in Antikzinn unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2564 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.11 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1829mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 597mm D: 508mm Min/Max Depth: 698mm - 2564mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 46.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 508mm |
| Shade Height | 178mm |
| Shade Colour | WHITE ORGANAZA |
$178.79
Original: $510.84
-65%Große Pendelleuchte Lacey mit 4 Lichtern, Antikzinn—
$510.84
$178.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Old-World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Finish in Antikzinn unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2564 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.11 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1829mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 597mm D: 508mm Min/Max Depth: 698mm - 2564mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 46.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 508mm |
| Shade Height | 178mm |
| Shade Colour | WHITE ORGANAZA |





















