✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Große blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK053
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1039, Schirm - LSUK053 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Große blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Große blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK053
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1039, Schirm - LSUK053 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
$389.21
Große blaue Tischlampe Lena mit 2 Lichtern, blau getöntes Glas, Lampenschirm in Entenblau—
$389.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die fließende Drehung des blauen, mundgeblasenen Glases von Lena erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, mit dem sowohl der Schirm als auch die Basis beleuchtet werden können. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminat hergestellt. LSUK053
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau getöntes Glas / Farbton Enteneiblau |
| Familie | Lena - Blau |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1039, Schirm - LSUK053 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Enteneiblau |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |





















