✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in poliertem Chrom gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 533 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Metal, Etched Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 533mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 29cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom
Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in poliertem Chrom gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 533 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Metal, Etched Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 533mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 29cm |
$136.22
Original: $389.21
-65%Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom—
$389.21
$136.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in poliertem Chrom gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 533 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Metal, Etched Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 533mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 29cm |





















