✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 528 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 528mm |
| Box Dimensions | 36 x 55 x 55cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 528 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 528mm |
| Box Dimensions | 36 x 55 x 55cm |
$136.22
Original: $389.21
-65%Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing—
$389.21
$136.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 528 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 528mm |
| Box Dimensions | 36 x 55 x 55cm |





















