✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Griffin 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, weichen, modernen Look. Der Schirm aus klarem, gesätem Glas bringt interessante Lampen im Edison-Stil zur Geltung. Er wird von sanft geschwungenen Armen gehalten und ist in poliertem Chrom ausgeführt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Griffin 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom
Griffin 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, weichen, modernen Look. Der Schirm aus klarem, gesätem Glas bringt interessante Lampen im Edison-Stil zur Geltung. Er wird von sanft geschwungenen Armen gehalten und ist in poliertem Chrom ausgeführt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |
$102.17
Original: $291.91
-65%Griffin 3-flammige Halbeinbauleuchte - Poliertes Chrom—
$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, weichen, modernen Look. Der Schirm aus klarem, gesätem Glas bringt interessante Lampen im Edison-Stil zur Geltung. Er wird von sanft geschwungenen Armen gehalten und ist in poliertem Chrom ausgeführt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |





















