✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Griffin 3-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 301mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 31 x 44 x 44cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Griffin 3-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Griffin 3-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 301mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 31 x 44 x 44cm |
$102.17
Original: $291.91
-65%Griffin 3-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing—
$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 301mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 31 x 44 x 44cm |





















