✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Grange Park Tischlampe mit 1 Licht, Grau/Braun
Die Tischlampe Grange Park hat eine grau-braune Reaktivglasur auf der oberen Hälfte, die einen Kontrast zum schlichten mattbeigen Keramiksockel bildet. Abgerundet durch einen zylinderförmigen Lampenschirm aus cremefarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3009
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grau/Braun |
| Familie | Grange Park |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 37 x 38cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Grange Park Tischlampe mit 1 Licht, Grau/Braun
Grange Park Tischlampe mit 1 Licht, Grau/Braun
Die Tischlampe Grange Park hat eine grau-braune Reaktivglasur auf der oberen Hälfte, die einen Kontrast zum schlichten mattbeigen Keramiksockel bildet. Abgerundet durch einen zylinderförmigen Lampenschirm aus cremefarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3009
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grau/Braun |
| Familie | Grange Park |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 37 x 38cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
$53.71
Original: $153.46
-65%Grange Park Tischlampe mit 1 Licht, Grau/Braun—
$153.46
$53.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Grange Park hat eine grau-braune Reaktivglasur auf der oberen Hälfte, die einen Kontrast zum schlichten mattbeigen Keramiksockel bildet. Abgerundet durch einen zylinderförmigen Lampenschirm aus cremefarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3009
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grau/Braun |
| Familie | Grange Park |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 37 x 38cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kunstseide |





















