✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Gotham 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Gotham ist inspiriert von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans. Der Metallrahmen aus gebürstetem Messing wird durch eine Glaskugel und einen cremefarbenen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 229 mm, P: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 229 mm P: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 26 x 20,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Gotham 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Gotham 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Gotham ist inspiriert von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans. Der Metallrahmen aus gebürstetem Messing wird durch eine Glaskugel und einen cremefarbenen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 229 mm, P: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 229 mm P: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 26 x 20,5 cm |
$76.63
Original: $218.94
-65%Gotham 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing—
$218.94
$76.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Gotham ist inspiriert von den satten, kräftigen Lichtern in den Schatten Manhattans. Der Metallrahmen aus gebürstetem Messing wird durch eine Glaskugel und einen cremefarbenen Schirm akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 229 mm, P: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 229 mm P: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 26 x 20,5 cm |





















