Gold Birds 1-flammige Tischlampe - Hellblau und Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellblau und Gold |
| Familie | Goldene Vögel |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 340 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 410mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 55 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Gold Birds 1-flammige Tischlampe - Hellblau und Gold
Gold Birds 1-flammige Tischlampe - Hellblau und Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellblau und Gold |
| Familie | Goldene Vögel |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 340 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 410mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 55 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Original: $316.24
-65%$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellblau und Gold |
| Familie | Goldene Vögel |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 340 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 410mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 55 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
























