✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Gentry Pendelleuchte, 4 Lichter, mittelgroß, Zinn
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 494 mm T: 297 mm Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 38 x 38 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Gentry Pendelleuchte, 4 Lichter, mittelgroß, Zinn
Gentry Pendelleuchte, 4 Lichter, mittelgroß, Zinn
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 494 mm T: 297 mm Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 38 x 38 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$112.39
Original: $321.10
-65%Gentry Pendelleuchte, 4 Lichter, mittelgroß, Zinn—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 494 mm T: 297 mm Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 38 x 38 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















