Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, Messing poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, Messing poliert
Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, Messing poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $538.08
-65%$538.08
$188.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























