✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Fusion Pendelleuchte, 3-flammig, groß, Messing natur lackiert
Erleben Sie die Verschmelzung von Eleganz und Funktionalität mit der Feiss Fusion 3 Light Large Pendelleuchte in lackiertem Naturmessing. Sie verfügt über eine runde Deckenplatte und eine Reihe äußerer Stangen, die einen runden Rahmen halten. Dieser Rahmen ist seitlich mit geripptem Opalglas und einem Glasdiffusor ausgestattet, wodurch ein faszinierender Lichteffekt entsteht. Diese Pendelleuchte wird mit 5 Stangen geliefert, mit denen Sie die Länge der Leuchte an Ihren Raum anpassen können. Dies macht Fusion zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für traditionelle als auch für moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, B: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 381 - 1753 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 5 x 305mm and 1 x 152mm rods |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 533mm Min/Max Depth: 381 - 1753mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 30cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Fusion Pendelleuchte, 3-flammig, groß, Messing natur lackiert
Fusion Pendelleuchte, 3-flammig, groß, Messing natur lackiert
Erleben Sie die Verschmelzung von Eleganz und Funktionalität mit der Feiss Fusion 3 Light Large Pendelleuchte in lackiertem Naturmessing. Sie verfügt über eine runde Deckenplatte und eine Reihe äußerer Stangen, die einen runden Rahmen halten. Dieser Rahmen ist seitlich mit geripptem Opalglas und einem Glasdiffusor ausgestattet, wodurch ein faszinierender Lichteffekt entsteht. Diese Pendelleuchte wird mit 5 Stangen geliefert, mit denen Sie die Länge der Leuchte an Ihren Raum anpassen können. Dies macht Fusion zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für traditionelle als auch für moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, B: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 381 - 1753 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 5 x 305mm and 1 x 152mm rods |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 533mm Min/Max Depth: 381 - 1753mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 30cm |
$149.16
Original: $426.18
-65%Fusion Pendelleuchte, 3-flammig, groß, Messing natur lackiert—
$426.18
$149.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Erleben Sie die Verschmelzung von Eleganz und Funktionalität mit der Feiss Fusion 3 Light Large Pendelleuchte in lackiertem Naturmessing. Sie verfügt über eine runde Deckenplatte und eine Reihe äußerer Stangen, die einen runden Rahmen halten. Dieser Rahmen ist seitlich mit geripptem Opalglas und einem Glasdiffusor ausgestattet, wodurch ein faszinierender Lichteffekt entsteht. Diese Pendelleuchte wird mit 5 Stangen geliefert, mit denen Sie die Länge der Leuchte an Ihren Raum anpassen können. Dies macht Fusion zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für traditionelle als auch für moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, B: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 381 - 1753 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 5 x 305mm and 1 x 152mm rods |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 533mm Min/Max Depth: 381 - 1753mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 30cm |





















