✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Fulwell 1-flammige Tischlampe - Weiß glänzend und Mattgrau mit dunkelgrauem Schirm
Die Tischlampe Fulwell hat eine weiße, glänzende Keramikplatte, die einen Kontrast zum mattgrauen, strukturierten Sockel bildet. Abgerundet durch einen dunkelgrauen Lampenschirm aus Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3045
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 680 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß glänzend und Mattgrau, dunkelgrauer Farbton. |
| Familie | Fulwell |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 132 mm |
| Basishöhe | 367 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 32 x 32cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Fulwell 1-flammige Tischlampe - Weiß glänzend und Mattgrau mit dunkelgrauem Schirm
Fulwell 1-flammige Tischlampe - Weiß glänzend und Mattgrau mit dunkelgrauem Schirm
Die Tischlampe Fulwell hat eine weiße, glänzende Keramikplatte, die einen Kontrast zum mattgrauen, strukturierten Sockel bildet. Abgerundet durch einen dunkelgrauen Lampenschirm aus Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3045
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 680 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß glänzend und Mattgrau, dunkelgrauer Farbton. |
| Familie | Fulwell |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 132 mm |
| Basishöhe | 367 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 32 x 32cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
$54.49
Original: $155.68
-65%Fulwell 1-flammige Tischlampe - Weiß glänzend und Mattgrau mit dunkelgrauem Schirm—
$155.68
$54.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Fulwell hat eine weiße, glänzende Keramikplatte, die einen Kontrast zum mattgrauen, strukturierten Sockel bildet. Abgerundet durch einen dunkelgrauen Lampenschirm aus Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3045
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 680 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß glänzend und Mattgrau, dunkelgrauer Farbton. |
| Familie | Fulwell |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 132 mm |
| Basishöhe | 367 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 32 x 32cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Kunstseide |





















