✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Fragment 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Silber
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 977 mm B: 216 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Fragment 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Silber
Fragment 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Silber
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 977 mm B: 216 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |
$91.99
Original: $262.82
-65%Fragment 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Silber—
$262.82
$91.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 977 mm B: 216 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |





















