Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Gold mit Blattgold und umbrafarbenem Glasurschirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 11.03 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 164 x 46 x 46cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Gold mit Blattgold und umbrafarbenem Glasurschirm
Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Gold mit Blattgold und umbrafarbenem Glasurschirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 11.03 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 164 x 46 x 46cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |
Original: $291.91
-65%$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 11.03 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 164 x 46 x 46cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |
























