Fragment 1-flammige Pendelleuchte, groß, gealtertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 428 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 632 mm |
| Maximaler Abfall | 1242 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Acryl, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Fragment 1-flammige Pendelleuchte, groß, gealtertes Gold
Fragment 1-flammige Pendelleuchte, groß, gealtertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 428 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 632 mm |
| Maximaler Abfall | 1242 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Acryl, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $300.67
-65%$300.67
$105.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 428 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 632 mm |
| Maximaler Abfall | 1242 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Acryl, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























