✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Finsbury Park Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 275 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 720 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275mm D: 275mm Min/Max Depth: 520mm - 720mm |
| Box Dimensions | 49 x 43 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Finsbury Park Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Finsbury Park Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 275 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 720 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275mm D: 275mm Min/Max Depth: 520mm - 720mm |
| Box Dimensions | 49 x 43 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$91.95
Original: $262.72
-65%Finsbury Park Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel—
$262.72
$91.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 275 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 720 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275mm D: 275mm Min/Max Depth: 520mm - 720mm |
| Box Dimensions | 49 x 43 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















