✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Finsbury Park kleine Pendelleuchte mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 220 mm, Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 620 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 28cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Finsbury Park kleine Pendelleuchte mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Finsbury Park kleine Pendelleuchte mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 220 mm, Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 620 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 28cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |
$81.74
Original: $233.53
-65%Finsbury Park kleine Pendelleuchte mit 3 Lichtern, poliertes Nickel—
$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit Laternen in poliertem Nickel-Finish, die über Teleskopstangen verfügen, um die Höhenverstellung für niedrigere Decken zu ermöglichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 220 mm, Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 620 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 28cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |





















