✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Finsbury Park 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 205 mm, T: 120 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Product Dimensions | H: 205mm D: 120mm P: 170mm |
| Box Dimensions | 22 x 25 x 17cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Finsbury Park 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Finsbury Park 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 205 mm, T: 120 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Product Dimensions | H: 205mm D: 120mm P: 170mm |
| Box Dimensions | 22 x 25 x 17cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |
$29.19
Original: $83.40
-65%Finsbury Park 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel—
$83.40
$29.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 205 mm, T: 120 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Product Dimensions | H: 205mm D: 120mm P: 170mm |
| Box Dimensions | 22 x 25 x 17cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |





















