✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Ferrara Tischlampe - Weiß poliertes Gold mit weißem Schirm und metallischem Goldfutter
Die weißen Beine von Ferrara erheben sich auf versteckten Füßen von einem Sockel aus poliertem Gold, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen weißen Polycotton-Zylinder mit metallisch-goldenem Futter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß Poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß mit metallisch-goldenem Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Ferrara Tischlampe - Weiß poliertes Gold mit weißem Schirm und metallischem Goldfutter
Ferrara Tischlampe - Weiß poliertes Gold mit weißem Schirm und metallischem Goldfutter
Die weißen Beine von Ferrara erheben sich auf versteckten Füßen von einem Sockel aus poliertem Gold, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen weißen Polycotton-Zylinder mit metallisch-goldenem Futter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß Poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß mit metallisch-goldenem Futter |
$76.66
Original: $219.02
-65%Ferrara Tischlampe - Weiß poliertes Gold mit weißem Schirm und metallischem Goldfutter—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die weißen Beine von Ferrara erheben sich auf versteckten Füßen von einem Sockel aus poliertem Gold, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen weißen Polycotton-Zylinder mit metallisch-goldenem Futter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß Poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß mit metallisch-goldenem Futter |





















